+7 (495) 902-67-20
М.О., г.Реутов, ул.Фабричная, д.12

ООО «ФОМПАЙП» выпускает новую линейку материалов на отечественный рынок!


С 10.09.2019 года, изменился прайс-лист и введены новые продукты. Ниже вы найдете подробную информацию. Ссылка на новый прайс-лист Foampipe.

Наименование материала Фото Описание
Foampipe Sewer Foampipe Sewer NEW  Специализированный цилиндр для изоляции канализационных труб. Формируется как полое изделие под диаметр раструба по пластиковой трубе. Вдоль цилиндра устанавливаются центрирующие вставки, которые плотно удерживают трубу в зоне прямых участков. Это позволяет избежать надломов и деформации теплоизоляционного цилиндра в грунте.
Ранее, на рынке существовал только цилиндр Foampipe Sewer под 110 трубу, теперь ассортимент расширился от 32 до 1200 диаметра.
Foampipe TK Теплоизоляционные короба Foampipe TK  Теплоизоляционные короба «Foampipe TK» - это уникальное решение для изоляции труб, в том числе уже утепленных в вечномерзлых грунтах, дополнительная защита трубопровода и увеличение его срока службы. Короба имеют шип и паз, за счет чего монтаж будет быстрым.
Теплоизоляционные короба из 3-х сегментов устанавливаются в грунте, после чего происходит установка трубопровода в его корпусе. Финальным аккордом становится фиксация последнего короба и засыпка грунта. Производится только толщиной 100 мм, для труб диаметром от 32 до 588 мм.
Foampipe XPS Foampipe XPS плиты из экструдированного пенополистирола  Foampipe XPS – это экструдированные плиты с ровной кромкой и широким диапазоном толщин от 15 мм до 100 мм, с шагом 5 мм! Плиты имеют шероховатую поверхность, что важно при нанесение клеевых составов. Материал обладает экологичностью, долговечностью, высокой прочностью на сжатие, морозостойкостью и другими важными характеристиками. Основное применение: балконы, стены, фундаменты, полы, отмостка, производство и изготовление декоративных изделий. Также в этой линейки материалов появился материал «Foampipe XPS Fasad» с рифлёной поверхностью.
Foampipe Combi Foampipe Combi звукоизоляция  Foampipe Combi – это комбинированное решение экструдированного пенополистирола с каменной ватой обладающей высокой звукоизолирующей способностью. Пенополистирол является легким каркасом, а минераловатный слой высоким звукоизолятором. Плиты рекомендованы для изоляции бойлеров, котлов, насосов, различного промышленного оборудования, стен, потолков.